всем добрый вечер!
Мамочки порекомендуйте хорошего Лора. Не проходящий насморк и от него кашель. Как пошли в сад так и не проходит. Сил нет уже слушать это говорение в нос, жалко. В поликлинике ссылаются на остаточные явления после простуды. Я все понимаю, но 3-й месяц остатки, которые переходят в простуду - бред.
Спасибо заранее!