Даже не верится, что это случилось. Случилось тогда, когда уже перестали ждать и планировать. Со сроками полная каша, т.к. с дочерью все было четко, а сейчас 7 акушерская и начало четвертой акушерской. Беременность развивается ( спасибо тому, кто придумал анализ ХГЧ). К врачу пойду на следующей неделе, чтобы сто раз не переделывать узи. Самое страшное начинает наступать на пятки - токсикоз!!! Страшная злая зверюга, которая терзала меня в первую беременность с 5 по 38 неделю. С одной стороны, хорошо, что сейчас я дома, можно хотя бы днем поспать, а с другой, пока даже не представляю как буду справляться с дочкой и бороться с этой заразой.
До сих пор не верится, а еще больше не верится, что я справлюсь с двумя детьми. ...