добрый вечер!
В этом году совсем не могу определиться со списком подарков: игрушек много - ничего особо не интересно, кухня, самокат, мольберт есть. Чем бы заинтересовать? Может какие-то настольные игры порекомендуете?
Заранее всем спасибо!
добрый вечер!
В этом году совсем не могу определиться со списком подарков: игрушек много - ничего особо не интересно, кухня, самокат, мольберт есть. Чем бы заинтересовать? Может какие-то настольные игры порекомендуете?
Заранее всем спасибо!