Войти

Пасха!

а в церкви были?
0
25.04.2011
неа, в субботу бабуля наша ходила, все освятила нам.. а мы дома вечером свечку зажгли перед иконой, я ей объяснила что за праздник.. вот..
0
25.04.2011
как мы.....ленивые))))))я уже три года не ходила в церковь в эти дни((((((
0
25.04.2011
точно... все дела, дела какие то.. а по сути- тупо оправдание своей лени.. а церковь у нас - 10 минут ходьбы самым медленным шагом(
0
25.04.2011
у нас чуть дальше,но факт не в этом(((((  честно,собиралась...а потом не пошли и ВСЕ((((
0
25.04.2011
вот и я такая же - коза(... а ведь когда жизнь прижимает, сразу находятся и время и силы сходить в церковь, отстоять службу, исповедаться...
0
25.04.2011
Юлька)))))) мне стыдно!!!!! но не была не на исповеди не на службахimage в церковь ходила,на крестины,святили авто-ВСЕ!!!!!  и признаться то стыдно,не говорю уж о себе вообще((((
0
25.04.2011
о даешь! меня один раз так прижало, вспоминать жутко, побежала в церковь, и службу стояла, и исповедалась.. честно на душе легче и спокойней сразу стало.. но стыдно.. хожу туда, действительно только в тяжелые моменты.. а ведь нельзя так!
0
25.04.2011
а я в тяелые не хожу((((еще позорнее((
0
25.04.2011
а че позорного то? Настю не водила? Моя прям балдеет от обстановки в церкви, с мамой моей с садика едут, обязательно туда заглянут..
0
25.04.2011
со свекровью ходила всегда...а сейчас нет с кем пойти((((((((
0
25.04.2011
а ну эт да, я помню, у тебя свекровь хорошая была.. даже на фото видно было- приятная бабулька! а я своей вчера написала поздравление в сети и тишина.. типа нету меня.. обидно блин..
0
25.04.2011
а я плакла вчера((((((мне не хватает ее((((правда.....
0
25.04.2011
сочувствую... всегда мечтала о таких отношениях со свекровью
0
25.04.2011
я всегда прошу Бога,дать и ей вторую маму.......дать ей такую свекровь,как у меня была.......
0
25.04.2011
..... самокат и ролики

Похожие записи