Войти

самокат и ролики

Людмила
Ярославль
У меня тоже просит самокат...Ролики были в том году!!!! И сейчас СТОЯТ до сих пор! Ролики весят больше Насти! Кататься так и не научилась, только пока стоять, а катаемся...Мама и папа держат за руку и она просто едет!
0
06.05.2011
получается ролики пока бесполезная трата денег... малые ещё!
0
06.05.2011
Людмила
Ярославль
Я вот и по поводу самоката думаю....На велике толком еще не катается...Он когда с колеса на колесо переваливается. она начинает кричать, что падает....А что же тогда с самокатом будет....
0
06.05.2011
у нас на велике вообще не катается, даже подходить к нему боится, а вот на самокате пробовала, получается.. только вот действительно ли он так необходим? боюсь приобрести себе лишнюю головную боль
0
06.05.2011
Людмила
Ярославль
Вот-вот!!! У меня на ДР бэби борна попросила.... А он так без малого как 2 самоката стоит...Вот и думаю, нужен ли он. или валяться будет как и все остальные игрушки...
0
06.05.2011
у моей с такой куклой рекорд был- целый год играла с ней.. только сейЧАС забросила, и то потому что читать писать научилась, теперь в школу играет
0
06.05.2011
Наталия
Алёна, 21 годМилаша, 10 лет 9 месяцев Тверь
У нас есть самокат, дочка с удовольствием на нем едет из сада домой и в выходные катаемся с ней до магазина и на прогулке, только вот уезжает она от меня, я ее ругаю, т.е. куда бы мы не пошли то берем с собой самокат, он легкий и складной, мы и в маршрутке с ним ездили, только кататься на асфальте надо. А вот ролики еще не освоили, только коньки зимой, скоро день рождение, думаю купим ролики и попробуем, тем более ролики есть и у меня и у папы. А велосипед неудобный, он большущий и тяжелый, поэтому мы его редко вывозим покататься.
0
11.05.2011
Люша
Динь-Динь, 21 годПупсик, 14 лет 8 месяцев Львов
нам в выходные свекровь, не посоветовавшись, подарила ролики - я не в восторге - на улицу в них не выпущу, по квартире катается, но уже пару раз прилично шлёпнулся - мне кажется он еще маленький для роликов... ну или нервенная я сейчас)))
0
05.05.2011
я хоть и не в положении, но тоже нервная)
0
06.05.2011
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
у нас тоже попросила....но не будем брать,купили велосипед.(самокат есть,но стоит пылится,ей он был интересен ровно 3 дня)А на велике пусть учиться,по крайней мере не так страшно за голову....
0
10.05.2011
Пасха! хлебопечка

Похожие записи