
Продолжаю обследование.В среду ездили в областную больницу к аритмологу,вообщем предложила она оперативное решение моей проблемы.Я конечно согласилась.Очень надеюсь на операцию,что с помощью нее удасться избавиться от аритмии.Вообщем 13 декабря запланирована госпитализация,там будет пройдено необходимое недостающее обследование,и будем ждать квоту на операцию.Ждать придется от 3 месяцев до полугода,как повезет.Уже потом из квоты будет видно куда поеду делать абляцию:Питер,Москва,Челябинск или Пенза.
Сейчас у себя нужно пройти УЗИ вн.органов,ФГДС и сдать кровь на анализы,а еще пройти санацию ротовой полости.Вот и повод зуб подлечить,а то небольшой кариес уже.Млин,для меня самое страшное в обследовании это ФГДС,никогда его не делала,но почему-то очень БОЮСЬ!!!Прям трясусь вся,когда подумаю об этом:((А еще совершенно не представляю как я буду без своей Евочки:((Как же я буду тосковать по ней:(((Оставить придется у свекрови,она как раз отпуск возьмет в это время,ну и папа конечно будет вечером,после работы, забирать ее домой или может там будут ночевать,этот вопрос мы еще не обсудили...
В разговоре с доктором,говорю,что и сама хочу на абляцию,так как очень хочется еще детей.На что получаю ответ:одного родили и будьте довольны:)...Очень надеюсь,что все будет хорошо!Очень надеюсь...
за поддержку!Я тоже верю,что мысли материальны:)
Тоже на это надеюсь.