Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Оренбург

Сдаюсь врачам...продолжение

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
Ульяночка, уверена, что все будет хорошо! Будет здоровье, и будут еще детки обязательно! Мне кажется, что мысли имеют свойство материализовываться, и раз ты этого хочешь, то так оно и будет!
0
12.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург
Спасибо,Машульза поддержку!Я тоже верю,что мысли материальны:)
0
14.11.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара
 Желаю, чтобы все прошло удачно! Для начала ФГДС! Что ж такое с сердцем-то?!!!!!!!!! Ты доктора пока не слушай - может еще и родите!:-)
0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург
Спасибо,АнютДа вот аритмия никак не хочет отпускать,с помощью таблеток не проходит.Я настроена еще рожать:))Рожать даже не так боюсь,как ФГДС!!!
0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
а что такое абляция?
0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург
Абляция это прижигание на сердце участка дающего аритмию.
0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
ппц:(( Дай бог чтобы было все хорошо!!!
0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург
Спасибо,ЭльТоже на это надеюсь.
0
11.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Ульяш,всё будет хорошо!здоровья тебе большущего!!!!!!!!!!
0
12.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург
Спасибо,Мариш большое!
0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита
Всё обязательно будет хорошо!! Не унывай! :-)
0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург
Спасибо,ЮлечекНет,не унываю,наоборот очень жду скорей бы:)Только за Еву беспокоюсь:(
0
11.11.2011
Храпит!!!! И до принтера добрались:))

Похожие записи