Сегодня 13.01.2013 года заканчивается (точнее никак не может закончится) мой первый цикл планирования второй беременности. М должны были начаться ещё пять дней назад, а 7 дней назад уже должно было начать мазать ну или наоборот.... Но у меня после всех наших стараний сложилось впечатление, что всё получилось и не смотря на ноющую боль в животе (не сильную), тянущую грудь, усталость и подступающую тошноту я парила, летала и мечтала.... но вдруг стало мазать так же как перед М, но перед ними мажет дня два, а затем как из ведра, сейчас же всё мажет и мажет... делала тест в первый день задержки (не удержалась) отрицательный.
но М так и не начались.... сижу и тупо жду... окончания выходных или начала М... сам не знаю чего.... Думаю вот кончаться выхи всё будет видно, сегодня уже воскресенье а ничего так и не разрешилось. Купила только что тест.... хочу сделать завта, но боюсь, остаться без последней надежды.