привезли из Самары дочку, рыжую ласкушу Марьюшу, 4,5-5 месяцев. забрали от родственников с улицы, но до чего ж чистенькая и воспитанная девушка)))) прям не нарадуюсь. Теперь вопрос как ребенка (сына) отучить хватать её и таскать за что схватил без разбора... она конечно терпит его не трогает, но ей же больно. растет у нас маленький изверг, он конечно не со зла а от большой любви к ней так, но ей то не легче...
вот кто б научил как перевоспитать Тёмку.
