Мой Мурзик-вреднючка!

Μαμα Σ'αγαπο..



Классные фотки! Уже такая большая! В море купаетесь или боится?
Агась...уже через 4дня годик,с ума сойти как время летит.Море любит очень тьфу..тьфу..наоборот вылезать не хочет)
А как ты себя чувствуешь?Когда тебе рожать ? как жару переносишь?
Мне на 10 сентября ПДР ставят, так что ещё почти полтора месяца ходить. Как раз жара настала, собираемся в горы на 5 дней, может там прохладнее будет. Хотя я море больше люблю, у меня от него все отеки проходят....посижу с утреца часик в нем, поплаваю, даже особо не напрягаясь и порядок. Наверное от соленой воды. А днем токо с кондиционером и дома, стараюсь не выходить без нужды, в никосии второй день 42!