15 лет

Можно пожаловаться...

Воот!!!! Вот наконец нашелся человек который меня поймет!!!!!!!!! Кому-то же все-таки везет и он всю беременность как в сладком сне проходит,а кому вроде нас с вами не очень хорошо,мягко говоря...Я помираю просто. почитайте у меня в дневнике про мой токсикоз)Есть ничего не охота. Сегодня с утра натощак выпила кефир( кефир обычно меня спасал от тошноты),так что вы думаете - меня стошнилоэтим кефиром! Я уже не знаючто делать. Есть охота очень.Аппетит есть, а не могу кушать и все. От еды воротит. Ну что за организм у меня. Все время хочется спать.... И больше ничего не охота. Хоть убей.решила завтра пойти к врачу и поставить на этом жутком токсикозе точку. хватит с меня. есть же какие-то средства от него? Ну не может просто такое прекрасное событие как беременность проходить так ужасно!Удачи вам)
29.12.2008
я тоже такая же :) то могу смеятся, то плакать :) 
29.12.2008
Вчера разрыдалась..да причем не могла остановиться пол вечера..муж в шоке...говорит ,что ну не возможно быть такой синтементальной..а я грю...это не я..я не могу сейчас контролировать..все это..и усталость вечную..и настроение ужасное..оххххх..(((((
28.12.2008
Юлия, у меня тоже точно так же, перед мужем стыдно, я как развалина! А тут еще на новый год пошли в подарки докупить, в Ашане 2 часа ходила и так устала, что передать не возможно. Я хоть и в уме понимаю что малыш силы забирает, но пока не узи его не увижу, даже не верится:) Жду понедельника на работу пойду, может хоть в руки себя возьму, а то если сидеть дома, то я буду весь день просто лежать и жалеть себя:)Юлия набирайся сил!!!
28.12.2008
Спасибки!
28.12.2008
У меня сейчас 12 неделька и токсикоз по-немногу проходит...но спатки хочеться всё время...постоянно чувствую усталость и слабость. Но это нормально, совсем скоро всё пройдёт. Со старшими детьми токсикоз и хроническая усталость прошла после трёх месяцев, как и небывало... Просто нужно перетерпеть! Ведь всё не так уж и плохо. Старайся больше думать о хороших вещах, о том, какой у тебя будет малыш, какие красивые вещички ты ему купишь...какой он будет малюсенький и красивый...Отвлекай себя чем то интерессным..Ещё, когда ребёночек "забьётся" и ты начнёшь его чувствовать, всё перемениться! И ты будешь самая счастливая! Просто потерпи...малыш этого стоит!
27.12.2008
Юлька :) :) :) не будь эгоисткой и не жалей себя так. А полениться каждая беременная имеет полное право и поспать сколько хочет, и покапризничать.
27.12.2008
Потерпи немного! После 12 недель будет отличное настроение и самочуствие. Будешь наслаждаться беременностью. И ничего тяжелого в беременности нет!!!!!! Главное  - положительный настрой. Беременность - это ведь не болезнь, а чудо данное тебе Богом. А первые недельки, просто небольшое испытание. Думай о масявочке, которая живет в тебе и не очень хорошее состояние покажеться мелочью, которую ты очень быстро переживёшь. Удачи! Легкой беременности!
27.12.2008
Комментарий удален
27.12.2008
спасибки! стараюсь..но что-то все надоело..я имею ввиду это самочувствие..хочется как селедка сесть и ничего не делать..но понимаю что от этого будет только хуже..да и работать надо ж..
27.12.2008
беременность это прекрасно,потому что в тебе живёт человечек,твой родной человечек!!!!!!а остальное-мелочи.НЕ ной!!!!
27.12.2008
спасибки за ответ...может ты и плава...потому что я еще не осознаю что это случилось со мной..все вокруд рады до безумию..а я как то спокойна...что это..почему...может из-за не очень хорошего самочувствия..потому что по жизни я очень активный человек..и в теннис играю..и тд..а тут..как пришибло все..состояние потерянности..и эта жуткая усталость..
27.12.2008
главное настрой!!!!!!!!а он как известно в голове!!!)))
27.12.2008
вот-вот.такая же ерунда)
29.12.2008
Новость.. Просто так..но со смыслом