Войти
Мама девочки (3 года) Пафос

Японская диета 01.10.12

Мама двоих (16 лет, 26 лет)

А что система не пошла? Шо там с весом у тебя?

0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Пафос

Идет..но я НЕ нарушаю и спорт есть/, а стоим опять/,решила встряску сделать жесткую....потом опять на систему за этот месяц всего 1800 ушло

0
30.09.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

А н боишся диетами постоянными нарушить обмен веществ? Ну одна две три но не постоянно же на них сдеть, 1,800 тже хороший результат

0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Пафос

Нет...я ж хорошо себя чувствую...диета все!!!сбалансированные...НЕТ тупо что то одно я ем...+ спорт у меня есть.каждый день!!!!!НЕТ сазара  с мая вообще!!жареное и тд..даже хлеб не ем....

0
30.09.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

А какой вес сейчас?

0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Пафос

64300

0
30.09.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

неплохо

0
30.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Юльчик удачи на Японке!! Всё таки  ,это одна из лучших Диет, и по результатам, и по продуктам!

0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Пафос

Спасибки..явно мне нужна встряска..жесткая....Стимум пока /,мое ДР в окт..Хочу- хочу.....по максимому этот месяц отработать

0
30.09.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я на ней сидела 5 раз, вот только на той неделе закончила, отвес -4 и усе(((

0
01.04.2013
Мама девочки (16 лет) Пафос

Ну я первый раз скинула 4500 только ,тк КД начались..

второй раз 3 ..ну не плохо..в мес хорошо терять 2кг максимум...а 4 уже шикарно

0
01.04.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Только, внешне не видно((( видимо жидкость лишняя вышла) пресс качаю, худо бедно что то поделываю,на сколько хватает времени, НО, после 3 тих родов, животик имеет место быть((((Край...

0
01.04.2013
Мама девочки (16 лет) Пафос

Ну 3е есть трое! Вы и так герой!!!! + что еще занимаетесь собой,хватает время..у меня вон одна и то не всегда есть время на себя!

А чтобы животик был как ДО..нужно много времени + очень интенсивные тренировки...Удачи нам всем

0
02.04.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Эт точно!!!!про Удачу, пасиб))

0
02.04.2013
Саратов

удачи!!!

посмотрю как эта диета "по второму кругу" действует на других :)

я первый раз сидела на этой диете, сбросила 8 кг, когда 2 года назад опять на нее села, результат вообще не радовал, всего 3 кг за 14 дней...

0
03.10.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

это зависит от начального веса

0
04.10.2012
Мама девочки (16 лет) Пафос

ну все говорят,что вторые и тд разы все меньше и меньше..если вес не критический..а более мелее нормальный

0
04.10.2012
Саратов

вы уже закончили? смотрю тоже вес ушел не очень сильно. Но у Вас просто осиная талия (67) при таком весе! завидую белой завистью  

а у меня даже при весе в 57 кг такой не бывает...

Молодец!!!

0
15.10.2012
Мама девочки (16 лет) Пафос

Спасибо!

Ну я 2й раз в этом году на японке,обычно ,как пишут, 2-3е разы меньше в 2р уходит вес,ну я первый раз скинула 4500,вот сейчас 2600,как раз в 2р меньше)

Ну талия это семейное))))и попа широкая,тоже семейное))) + я качаю дивот и наколоны каждый день...И пояс вулкан!!!

0
15.10.2012
Мама девочки (16 лет) Дубаи

слушай,я чё заметила! ты как сливы поешь так у тебя сразу плюс!!!!!! тебе не кажется?

0
05.10.2012
Мама девочки (16 лет) Пафос

Ну не + ,то стояк...хотя по системе можно чернослив и сливы вечером есть..ХЗ

0
06.10.2012
Мама девочки (16 лет) Дубаи
смотри сама
0
06.10.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Единственное,я кофе не пью, чаем заменяла.

0
01.04.2013
Дюкан,начало с 31.08.12 Мои минус 16500кг...

Похожие записи