НОВУЮ!!!!
такого плана: Ральф либо Монклер
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1136869
Юль, посмотри, там Зара на 2 года и на 24-36, НЕ РОЗОВЫЕ
0
24.03.2011
Ответить
У Ди?я видала... не хочу синюю. у меня синяя на весну уже есть:
а в красной утонем. мы ж до сих пор 80см носим.
млин, придется розовую брать.
0
24.03.2011
Ответить
а у нас фффсе белое)))) стирать заколебалась))))
мы тоже мелкие))
0
24.03.2011
Ответить
я бы белую взяла)))) даже не из-за цвета, а просто с капом на мой взгляд для дитя предпочтительнее))
0
24.03.2011
Ответить
Юль, она теплая мне катса..а я хочу что то вроде ветровки плотной.
0
24.03.2011
Ответить
ну, тада без вариантов)
у нас просто у прошлом годе стеганка синяя была без капа, мне не понравилось совсем)) может мало дело было ещё, сейчас детишки-то повыросли))
0
24.03.2011
Ответить
Юля , здравствуйте, а вы эти куртки в Стокмане увидели. Я тоже ищю, похожие.
0
09.08.2012
Ответить
Юль, точно такую видела и мерили на дочь розовую и сиреневую в беннетоне. Правда это было неделю назад и в Будапеште. Може в наших уже тоже появились
0
09.04.2011
Ответить





