15 лет

Накрыло...

вот и я хочу трясти шевелюрой,а они гады только выпадают и выпадают!замонали уже....уже готова чем хошь мазать......а ещё после родов после окрашивания волос(крашусь в блондинку) вылезает сцуко пигмент и она ЖЕЛТЫЕ......ужасссс
11.04.2011
у меня свои густы и длинные. были я вчера каре сделала.
11.04.2011
зачем????хотя наверно когда волосы прямые-хочется кудрей. когда длинные-коротких... и наоборот.
11.04.2011
дочку пришлось подстричь коротко (она себе сама отрезала локоны) ну и я заодно
11.04.2011
у меня были нарощенные волосы, смотрелись просто роскошно, конечно. и я вся такая ходила мотала головой)))) Но потом...про сто жесть. Я не блещу, конечно, густотой, но то что осталось после наращивания........ капец просто. до сих пор востанавливаюсь! лучше втирания всякие, я пару раз керостасе делала, кажется что-то появлялось и утяжелялось)
11.04.2011
что есть Керостас?
11.04.2011
эт косметика для волос профессиональная. http://www.kerastase-paris.ru/ тут ,например, глянь, почитай. Она реально работает. могу однозначно сказать за капсулы для сухих кончиков. за капсулы от выпадения. и ночного ухода - из черной линии. сама все собираюсь возобновить...))
11.04.2011
таже фигня!я танцую мне волосы просто необходимы!!!!!!!!я пост писала что надо делать чтоб заставить их расти. недавно.вот щас придерживаюсь рекомендация-мне кажется сдвиги есть! кайфую.наращивание-фигня( даже самое "безобидное"
11.04.2011
вона там Юлька сверху про какой то Керостас толкует...
11.04.2011
хзсперва сдеалал стрижку горячими ножницами( не концы а по всей голове) -сбоков и т.д.а потом особый уход.спать на шелковой подушкеносить пучок( беречь концы)маски спа массаж головы куча всего-у меня эффект есть. надо сфоткать. есть фотка до
11.04.2011
Зарекалась лиса по курям не ходить... У вас есть любимый рекламный ролик?