Войти
Мама троих (1 год, 9 лет, 3 месяца) Москва

У вас есть любимый рекламный ролик?

Мама мальчика (17 лет) Сергиев Посад
Мне Ванесса тоже очень нравиться, но больше нравиться реклама стиральной машины Аристон.
0
11.04.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
эт в которой вещи словно рыбы?
0
11.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Сергиев Посад
Ага. Очень нравиться! И музыка, и идея.
0
11.04.2011
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
мне нравится где олвейс рекламируют- всё тип-топ, каблучки, макияж....)))))))))))))))image
0
11.04.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
на это мы тож внимание обратили... девки уж больно примечательные)
0
11.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
а мне нравится как хью джекман танцует в липтоне...прям тащусь
0
11.04.2011
Накрыло... Зарекалась лиса по курям не ходить...

Похожие записи