




я че то пропустила??? ты куда собираешься??????????????
к ленте и педикюру красные подойдут, а вообще третий букетик красивенький, нежный такой, мне герберы нра)
ааааааа, ну ясно тогда) а я то уж подумала........
здорово)))
а фоткаться в студии будете? или в ЗАГСе?)))))))
охота платье спереди увидеть, там небось сплошной секас)
Красный к ленте на спине, еще можно красные туфельки :)
и можно красный букетик разбавить белыми цветочками - например, эустомой :)
будет более нежненько.
Я за розы)
Не давно была в Загсе, переделыавала свидетельсвтво для сына, и вот что мы с мужем увидили, что теперь брак можно зарегестрировать в необычных местах, Царицино, усадьба Кусково, в музее Пушкина и даже в Лужниках)
И нам тоже захотелось повторить )
Вы молодцы!!!
Я за красненькие
А вообще красоту - ее ничем не испортишь!!