Войти
Мама троих (1 год, 9 лет, 4 месяца) Москва

Какие цветы сюда?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

я че то пропустила??? ты куда собираешься??????????????

к ленте и педикюру красные подойдут, а вообще третий букетик красивенький, нежный такой, мне герберы нра)

0
13.05.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
замуж я собираюсь))) в очередной раз)))
фотки мы хотим нормальные свадебные сделать, а то те, что у  нас есть внукам стыдно показывать))))
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ааааааа, ну ясно тогда) а я то уж подумала........

 

0
13.05.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
зато снова себя невестой ощущаю... с тремя то дитями)))
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

здорово)))

а фоткаться в студии будете? или в ЗАГСе?)))))))

охота платье спереди увидеть, там небось сплошной секас)

0
14.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Красный к ленте на спине, еще можно красные туфельки :)

и можно красный букетик разбавить белыми цветочками - например, эустомой :)

будет более нежненько.

0
13.05.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
тухли белые будут))) с открытыми мысочками и ярко красный педикюр.
перед платья намеренно не показываю)) уж очень велика разница между передом и задом)
0
13.05.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

image

0
13.05.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
я вот тож к шарику из роз склоняюсь.
0
13.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я тож за красный
0
13.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Москва

Я за розы)

Не давно была в Загсе, переделыавала свидетельсвтво для сына, и вот что мы с мужем увидили, что теперь брак можно зарегестрировать в необычных местах, Царицино, усадьба Кусково, в музее Пушкина и даже в Лужниках)

И нам тоже захотелось повторить )

Вы молодцы!!!

0
14.05.2011
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Однозначно красные !
p.s.Это тебе твое свадебное все таки переделали ?
0
19.05.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
ага)
0
19.05.2011
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

Я за красненькиеimage А вообще красоту - ее ничем не испортишь!!

0
14.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Юлька, какая ты молодец)) я бы тоже повторила)а букет красный! я представляю какое платье спереди поэтому будет эффектно!
0
13.05.2011
Екатеринбург
я за второй букет! 
0
13.05.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
я тож пока за него)
0
13.05.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
что то белое с красным?
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 33 года) Москва
красные !!!!!
0
16.05.2011
АААААААААААА..я все таки в них влезла!!!! ДР будет в этом:

Похожие записи