теперь вопрос:
можно ли ей носить серьги старшей сестры? или новые купить?
просто у Катюшки есть сережки махонькие, из платины с бриллиантиком... первые самые.
ей они малы, а Нонке б в самый раз.
можно ли ей носить серьги старшей сестры? или новые купить?
просто у Катюшки есть сережки махонькие, из платины с бриллиантиком... первые самые.
ей они малы, а Нонке б в самый раз.