Войти
Мама троих (2 года, 9 лет, 9 месяцев) Москва

Обрезать челку снова или нет?

Мама мальчика (13 лет) Москва

по первой фотографии не понять :))) покажи что-нибудь анфас :)

0
17.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
лучшее из того, что есть в этом компе)):
0
17.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот смотри ) я сама отращивала челку - и знаю, что у тебя сейчас и ближайшие полгода - самое дурацкое в отращивании - и бесит уже такая челка и толком не заколоть ее :))

зато потом - красота :)))

а вот если сейчас снова обрежешь - то опять подравнивать ее каждые две недели, да и волосы мыть чаще, зато челка молодит - минус пять лет так точно :)))

:) челка тебе идет :)

0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
с челкой очень хорошо
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
С челкой очень классно, я вот тоже растила растила 4 месяца и поехала снова отрезала)))))
0
17.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Акташ
если челку укладывать каждый день не напряг - то можно и обрезать - красиво!!!
0
17.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск
С челкой лучше,жаль,что обрезала
0
18.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
дык я наоборот челку сделала)
0
18.10.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 4 года) Москва
с челкой вам очень классно)
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
С челкой оч классно!!!!!
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Казань
Мне с челочкой нравится)
0
17.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
Юль,я за челку!!!!
0
17.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
уже отрезала)
0
17.10.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Невинномысск
За чёлку!
0
23.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
челка!!!!!!!!!!!
0
17.10.2011
да. челка твое.
0
17.10.2011
Какой цвет взять? Продать что ль?

Похожие записи