
Продать что ль?

Юля, меня насмотрелась?))) как я шкафы трясу и все продаю)))
оставляй, зимой у вас будет много снега и чисто
в отличие от московской слякоти с реагентами
я бы оставила
да у меня давно мысли были... все таки столько комбезов и комплектов многовато
столько - это сколько ?))
монклер и пуавр
больше не знаю)
папермун, бебиА и канзинтекс)
беби А вспомнила)) пальтишко
канзитекс вроде мелкому ? ты штаны купила под куртку ?)
папермун показывай)
а почему непрактично? в морозы не будет сильно пачкаться! у нас два года был монклер светлый - нормально. это если один, тогда не стоит, а так, вполне!
Наташ, у меня еще сомнения -а успеем ли ВСЁ сносить??? всё лето ж к зиме готовились)))
это другой вопрос! на мой взгляд, много не нужно, а там уже, кто во что))) этот красивый) и на морозы нормуль - в морозы где грязь? ее еще поискать надо)
я каждый год сама себе повторяю: ЮЛЯ!! зачем много? купи пару комбезов и успокойся!...
но не всегда помогает.. )) может отпустит скоро?
мать ну практична это только рейма)))остальная красота=красота..
оставь и наслаждайся
Рейму так и не купила... вместо нее Пуавр таскаем.
очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нежно но очень не практично
точнее совсем не для улицы))))) или только для ОЧЕНЬ чистого белого снега))) хотя мы зимой за городом, дом свой... мож и оставлю .
красота должна радовать!самое главное тебя и малышку
Юль, можно забронировать на слейдущий год?)))
Подскажите, что это за красота, какой фирмы, со спины не могу понять....так очень красиво)))
ага, непрактично жуть..но красиво... короч я вся в раздумьях..
да я тоже к этому склоняюсь... продать никогда не поздно)