Войти
Мама троих (2 года, 10 лет, 9 месяцев) Москва

Продать что ль?

Мама мальчика (17 лет) Москва

Юля, меня насмотрелась?))) как я шкафы трясу и все продаю)))


оставляй, зимой у вас будет много снега и чисто

в отличие от московской слякоти с реагентами


я бы оставила 

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

да у меня давно мысли были... все таки столько комбезов и комплектов многовато

0
26.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

столько - это сколько ?))

монклер и пуавр

больше не знаю) 

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

папермун, бебиА и канзинтекс)

0
26.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

беби А вспомнила)) пальтишко

канзитекс вроде мелкому ? ты штаны купила под куртку ?)


папермун показывай) 

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

штаны ищу....он Нонке в самый раз сейчас и цвет мне нра. 
а Папер прошлогодней коллекции, раздельный , цвета фуксии.

0
26.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
цвет красивый да)) и ткань практичная) 

 

0
26.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

а почему непрактично? в морозы не будет сильно пачкаться! у нас два года был монклер светлый - нормально. это если один, тогда не стоит, а так, вполне!

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

Наташ, у меня еще сомнения -а успеем ли ВСЁ сносить??? всё лето ж к зиме готовились)))

0
31.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

это другой вопрос! на мой взгляд, много не нужно, а там уже, кто во что))) этот красивый) и на морозы нормуль - в морозы где грязь? ее еще поискать надо)

0
31.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

я каждый год сама  себе повторяю: ЮЛЯ!! зачем много? купи пару комбезов и успокойся!...
но не всегда помогает.. )) может отпустит скоро?

0
31.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня прошло:)

0
31.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

вот и я на это надеюсь) а то с тремя отпрысками -накладно)))

0
31.10.2011

мать ну практична это только рейма)))остальная красота=красота..

оставь и наслаждайся 

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

Рейму так и не купила... вместо нее Пуавр таскаем.

0
26.10.2011

тем более 

0
26.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нежно но очень не практично

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

точнее совсем не для улицы))))) или только для ОЧЕНЬ чистого белого снега))) хотя мы зимой за городом, дом свой... мож и оставлю .

0
26.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

красота должна радовать!самое главное тебя и малышку

0
26.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Юль, можно забронировать на слейдущий год?)))

0
06.12.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

уже забронировали)

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Подскажите, что это за красота, какой фирмы, со спины не могу понять....так очень красиво)))

0
30.11.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

это Монклер

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
опять двадцать пять)) красота какая, оставь! не практично конечно, зато красиво
0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

ага, непрактично жуть..но красиво... короч я вся  в раздумьях..

0
26.10.2011
Мама троих (19 лет, 23 года, 36 лет) Москва

красота. Оставить себе!!!!!!

0
30.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

да я тоже к этому склоняюсь... продать никогда не поздно)

0
31.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск

оставь,оочень красивый

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 17 лет)

не продаете?

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

нет пока.

0
29.11.2011
Обрезать челку снова или нет? Муж зовет на выходные

Похожие записи