дороги там стресс для автомобиля, но слошное удовольствие для организма.. Не надо думать где припарковаться, выезжать из дома на 5 часов раньше , чтоб ехать полчаса... Затыка длиной в 2 минуты воспринимается как личное оскорбление...Ток ВАрвару реже мыть стала... )))) лень..