Заказала своим вот тут сайт глючит у них что то в последнее время со страшной силой.






майорал и сарабанда.
магазин проверенный. цены снижены.
все это чуть больше 5 тыс.
Делюсь, мож кому надо...
да ладно? у них хоть цены адекватные.. кофтейки майорал по 450-500 р (а есть и еще дешевле), сарабанда по 1000 ( я поло с коротким рукавом в 2 раза дороже брала).. сарафан 750 р.
короче..чуть позже..закажу. если что через тебя закажу там до тебя доставка платная?
я мужу в офис заказываю. 200 р у них по Москве.
просто мне из за одной юбки будет..не очень выгодно. а потом с оказией мне вышлешь
а какая юбка? кинь ссылку, я мож попробую ее в свой заказ впихнуть (у меня доставка на завтра).
блин, а мы не носим их.. я чо то даж не в курсе, про их полномерность..
Юль, а тебе заказ оформился? я давно пыталась эти сарафанцы выцепить там, еще летом, но размер не выбирался и в корзину не скидывалось. Позвонила, сказали, что если не получается, то этого просто нет...
да, надо , чтоб размер выбрался.. если написано просто РАЗМЕР-вещи нет в наличии..
я зеленый 18мес взяла. мы в 24М вещах тонем)
везука.))) я 24 всегда пыталась, но там уже видать остатки, серенький есть на 12 , а больше на 24 вроде и нет ничего) а цена да, очень-очень)
еще неделю назад много чего было, но сайт вообще висел.. я билась билась и плюнула на это дело.. а тут поняла, что в сад в арманях да гальянах как то не комильфо ходить) и полезла туда снова))
привезли вещи, больше всего за сарафан переживала)) оказалось ЗРЯ! сидит как надо, коротенький и по фигурке)
Моя доча, там пуховики Шерше рекламирует)))))) так приятно было ее увидеть, спасибо вам за инфрмацию))
красотка с длинными темными волосами?
Да, она)) Спасибо!
мой любимый интернет-магазин. С рождения дочке МАйораль только в нем и покупаю.
что то я сколько пытаюсь заказать ничего не получается ,постоянно выходит ошибка сервера
.
вот и я вчера материлась долго и сильно, постоянно страницу обновляла.. но в итоге заказала (добила).
ага, хороший сайтик, я давно уже майорал оттуда дергую)