Войти
Мама троих (3 года, 10 лет, 1 год) Москва

Делюсь, мож кому надо...

лучше бы я не видела

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

да ладно? у них хоть цены адекватные.. кофтейки майорал по 450-500 р (а есть и еще дешевле), сарабанда по 1000 ( я поло с коротким рукавом в 2 раза дороже брала).. сарафан 750 р. 

0
25.09.2012

короче..чуть позже..закажу. если что через тебя закажу там до тебя доставка платная?

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

я мужу в офис заказываю. 200 р у них по Москве. 

0
25.09.2012

скажешь тогда как заказывать будешь. я бы юбку там звляа

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

хорошо. 

0
25.09.2012

просто мне из за одной юбки будет..не очень выгодно. а потом с оказией мне вышлешь

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

а какая юбка? кинь ссылку, я мож попробую ее в свой заказ впихнуть (у меня доставка на завтра). 

0
25.09.2012

на 3 года артигли огромны?

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

блин, а мы не носим их.. я чо то даж не в курсе, про их полномерность..

0
25.09.2012

и у меня ничего нет(..майораль да..то большемерит. 

 

0
25.09.2012

порыщу тогда в майорале подобное

0
25.09.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

Юль, а тебе заказ оформился? я давно пыталась эти сарафанцы выцепить там, еще летом, но размер не выбирался и в корзину не скидывалось. Позвонила, сказали, что если не получается, то этого просто нет...

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

да, надо , чтоб размер выбрался.. если написано просто РАЗМЕР-вещи нет в наличии.. 
я зеленый 18мес взяла. мы в 24М вещах тонем) 

0
25.09.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

везука.))) я 24 всегда пыталась, но там уже видать остатки, серенький есть на 12 , а больше на 24 вроде и нет ничего) а цена да, очень-очень)

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

еще неделю назад много чего было, но сайт вообще висел.. я билась билась и плюнула на это дело.. а тут поняла, что в сад в арманях да гальянах как то не комильфо ходить) и полезла туда снова))

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

привезли вещи, больше всего за сарафан переживала)) оказалось ЗРЯ! сидит как надо, коротенький и по фигурке)

0
27.09.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

18 мес.на какой рост хорошо сел?

0
27.09.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

на 95 см

0
27.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Моя доча, там пуховики Шерше рекламирует)))))) так приятно было ее увидеть, спасибо вам за инфрмацию))

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

красотка с длинными темными волосами?

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Да, она)) Спасибо!

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мой любимый интернет-магазин. С рождения дочке МАйораль  только в нем и покупаю.

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

ну на новую коллекцию цены у них конечно дороже, чем с иносайта, но вот распродажные очень даже ничего)) 

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

согласна на все 100%.я тоже шерстю по распродажам всегда

0
25.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

что то я сколько пытаюсь заказать ничего не получается ,постоянно выходит ошибка сервера

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

вот и я вчера материлась долго и сильно, постоянно страницу обновляла.. но в итоге заказала (добила). 

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ага, хороший сайтик, я давно уже майорал оттуда дергую)

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Фрязино

зеленое платьице просто чудо!!!

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

да, для садика самое оно. и красиво и цена не кусается. 

0
25.09.2012
Унисекс? или на мальчика? Ну и для тех, кто не знает ГДЕ АНГЕЛЫ продаются..

Похожие записи