На улице стоит бабка и отчитывает внука, одетого в школьную форму:
- Вот будут к тебе еще приставать в школе, скажешь: я сюда пришел учиться! А если спросят: "кто тебя надоумил так говорить?", скажешь: "бабушка, которая всю жизнь проработала в следственном изоляторе"
................................
А: кролики они нежные, не боись
Б: Ты когти у них видел? Они ж волка запорют..
А: им мозгов не хватит, у них три рефлекса: бежать, жрать, ебать, и все)))
Б: страшные животные
Б: Догонят, выебут и сожрут...
...............................
Некоторых девушек можно охарактеризовать одним словом: потреблять. Причём, "потреблять" - это существительное.
..................................
ххх: как вы относитесь к распиздяям и мудакам?
yyy: ну я сам себе не враг поэтому в меру положительно


спасибки за позитифффффчик))))))