праздник в детском саду.. в чем щас девочки на утренники то ходят? пышно-пышно, много -много? или уже пережили это и поскромней как то?
мне вот эти понравились.. вроде просто, но что в них есть.


Скоро Новый год..
Мне больше №2 приглянулся. Мы ходим все же более пышненько. Либо в Lesy пойдем, если оно придет к тому времени, либо в этом 
Маш, пышненько-пышненькУ рознь))) то, как ходят здесь можно двумя словами охарактеризовать ДОРОГО БОХАТО..)) 50 метров тюля и жуткие цветуёчки))
я Катерине Вал Макс купила.. красиво.
и вот это , твое мне тож нравится.. скромно и со вкусом!
Маша у нас такое было))
внешне оч красивое) но качество.............мягко говоря не АЙС,жёсткое какое то, ребенку в нем некомфортно((
нда.. не всегда высокая цена показатель качества)) и комфорта для дитя.
оно прям топорное какое то) подьюбник там как сетка с цветника)))почти пластмассовый))ах да)на пухлые руки рукава не подойдут(9 узкие
Мы еще ни разу не одевали. Моя уже большая, думаю не так страшно будет, что жесткое.
так то да) моей еще 2 х лет не было) вся изнылась))))пришлось продать, бирки даже не успели срезать)
блин, ну оно в розочках ( я Катерине куртку такую хочу, жду распродажи)))
а мне так надоели айвори, у нас за 2 года на все праздники айвори. хочу розы. в живую оно мне приглянулось
и размерчик наш остался.. только цена.. блин, как крыло от самолета..
Интернета, блин, не было.
Что-то типа вот этого :
Прикольные:
дык в том то и дело, ща купишь на один раз и будет висеть.. как наша мона прошлогодняя.. и еще полшкафа... слишком приметное. а хочется, чтоб потом и в пир и в мир.. и не по цене Лады калины.
Лучше тогда ближе к летнему варианту из х/б коллекции.
У нас похожее есть Mayoral,только в сочетании синее с белым )
И белые купила,на случай если нужно снежинками будет быть))))))))))))))))))
в саду точно назначат кому елкой быть,кому лисой))))))))а я выкручусь))))))скажу мы снежинки))))))))))))))))))
Но если честно помне это все же не Новый год)))))



у второго ткань просто потрясающая и совсем не летняя!!!!Юль четвертый раз коммент переписываю,хренькакая - то на ББ,не весь текст появлялся и фотки.........
пока не планировала ))))но набрала как всегда ))))немного есть лишнего)))))чтоб было из чего выбрать))))
А первое есть в голубом цвете ? Я бы белую Чебурашка пришла по низу , снежинки и на голову что нибудь придумала бы типа кокошника ) и была бы снегурочка )
какая снегурочка?)) эт попозже будет.. в младшей группе все цыплята)) сценарии то от года в год не меняются))
Юль, девочки на утренник ходя в карнавальных костюмах!!! Уже вполне Нонне можно каку-нить красивую фею/дюймовочку/ не-знаю кого)))
Ток не Мальвину и не красную шапочку((((
Просто девочкам нра быть "в образе", как бы мы с тобой не хотели нарадить их в супер-модное-брендовое-не колхоз пышное платье(((
Так что ищи по зарубежным сайтам именно прЫнцессу с волшебной палочкой))
Хоть и трудно будет из 100500 всякого пышного Г найти приличное. Но ты справишься))))
А уж для дома на праднование НГ и по гостям ходить - можно че-нить подобное как у тебя но фото. Но еще поищи))
Ой,тут мои подруги уже обсуждали праздничные платья для детсада - все эти зефиры, бабы на чайник и прочие "балетные пачки с розочками" ))))))))))) Это мы понимаем, что это ужас-ужас, а малышка посмотрит на какую-нибудь Глашу в кринолине и спросит "Мама. а почему я не нарядная?" ))))))
Зайди в Мунсун - там "пачки с розочками", но приличные ))))))
мы в мунсуне тонем)) широкие все)
а насчет "нарядности" Нонка пока не понимает.. ей лишь бы удобно было, не жарко и не давило нигде. а то вообще натянуть не заставишь)
я в обще пышно пышно не люблю) второе ничего, да и третье тоже, моделька платья хорошее, просто в цветах мне кажется поискать что то интереснее, как то серый не новогодний цвет какой то)
они хорошие, но не новогодние((((
что-то поярче бы....может красное?)
да просто цвет бы поярче(((какой-нить, даже не знаю...голубой)
пышно-пышно,много-много))) у меня у старшего так в саду))) например, мой глаз не видит формы и силуэта из-за этой пышности,сплошной цвет,буфы,розы,блеск-получается что-то,а не платье..но мамам нравится.. хотя, я когда вижу невест некоторых - тоже ощущения как от платьев с детского садика))) правда,не все девочки в пышном и до пят и это радует))) очень понравилось ваше первое платье и последнее,а если аксы подобрать (на голову,например, к первому,в тон полосочки под горловиной или серо-розовое) и туфельки - платья заиграют празднично.
Юльк, сейчас кто во что горазд) Есть и прынцессы и скромненько со вкусом, все от муз работника зависит, какая у них программа! Могут быть и зверушки, а могут и снежинки)) У нас в прошлом году свободная "форма одежды" была) Так что креатив приветствуется:) Пы сы: у меня Вика бредит вашим платьем "без рукавов", ищет повод, чтоб его одеть)) Ей без принцессного никудаа! Мне ,кстати, у Маленькой леди праздничные платья нравятся.
Юль,ну совсем не Новый год(((( Второе вообще не вижу(не открывается)
Юль а это как тебе, мы такое взяли)) Видела здесь у Ксении в продаже есть.

у нас второе есть, классное! но оно как бы не очень новогоднее, мы в сад ходим, оно трикотажное))
Ань, ты ж меня знаешь, ща посмотрю одно, а в итоге куплю совсем другое))
первое очень понравилось.у нас на год такое было,без излишеств

мы в пышном лет с 2 не ходим)) Ходим в стильном)
Платья очень красивые!





Ну ты плюшкин )))

