Юлка Москва Леди , не теряемся)) было: стало: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nastasenok Белгород а у меня авка не меняется (( не грузит фото никак, файл не выбран и убейся )гыг 0 15.06.2013 Ответить Юлка Москва Насть, мне вообще эти нововведения не нравятся.. Ну было ж хорошо, ща нефига не хорошо. 0 15.06.2013 Ответить Nastasenok Белгород А мне наоборот нравится, прикольно ) просто непривычно ) 0 15.06.2013 Ответить Anastasia Москва другую выбери... В овале как то не очень 0 15.06.2013 Ответить Юлка Москва да ну их нафиг.. Взяли все испоганили... Утром исправлю) 0 15.06.2013 Ответить Anastasia Москва я пока нашла один плюс - с планшета редактор полноценно работает) причем можно загружать фото как с планшета так и с Photo Stream (фото с айфона) 0 15.06.2013 Ответить what's app 89265228785 Москва вернись!)) 0 17.06.2013 Ответить Юлка Москва прежней не будет) не могу под овал подогнать)) 0 17.06.2013 Ответить what's app 89265228785 Москва хорошо 0 17.06.2013 Ответить Ольга Москва прежняя лучше была 0 16.06.2013 Ответить Юлка Москва она не влезает, хоть ты тресни)) 0 17.06.2013 Ответить Ольга Москва эта какая то болезненная(((( 0 18.06.2013 Ответить Жанна Кострома Юльчик!У тебя на первой так классно горят глаза!Прям манят!) 0 17.06.2013 Ответить Ну вроде к отпуску готова... Про имена: Похожие записи есть что терять Я их теряю(((( Не теряйте меня!!!!!!!)))))) Не теряйте меня!!!!! не теряйте Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027