в сад)) оччеееень бюджетно.



на официальном сайте у них распродажа до 50% http://www.play-today.ru/index.php
А сидит то как хорошо на Нонне) и цена в отличить от пуаврика привлекательнее) в садике они все напрочь убивают?
А я весной как то обермаер по хорошей цене приобрела, тыщи 3,5 с доставкой вроде вышел) правда сын мелковат и комбез ждет своего часа)
Генка тож до пуавра не дорастет никак. Висит 3 ка в шкафу, дожидается.
Не то, чтоб убивают, но особо за целостностью никто не следит)))
ага, мне тоже из за расцветки приглянулся. Да и легкий он, почти невесомый.
Я больше чем уверена что на ребенке прям загляденье будет, такой он прям деееевочкин 
Вот я так и думала!!!!!!!!!!! На мой взляд прям сказка! Лучше и не придумаешь
Очень очень вам идёт, такой светлый и приятный. Класс 
Нет, не давит, в районе горла широко (я манишку планирую одевать).ш
Размер 104 на рост 104. Он в размер идет, даже большемерит я б сказала.
спасибо большое)а он без ремня по-моему да?на худышку подойдёт как думаете?
Да, без ремня. У меня дочка в 4 года весит 13 кило.. Т е стройняшка. Сидит вроде неплохо.
Более чем бюджетно! Вполне приличненько, светловато правда, но у тебя вроде помнится Нонка не грязнулька! Я наверно от павуаровских штанов отказываться буду в сл.сезоне, не практичные они, все царапки видны ((((
Оль, сегодня первый раз в нем в сад пошли.. вечером расскажу чо да как)))
Ирин, ну а чо выпендриваться то? воспитателям откровенно говоря всё равно в чем вы ребенка привели.. молнии что на этом, что на Ману одинаково сильно дергают))
Юля, здравствуйте.
Ооочень понравился ваш комбинезон
- купила дочке такой же на следующую зиму)