О себе: 33 года, кожа комбинированная. Постоянный недосып, богатая мимика.
Сделала био и носогубку в субботу утром. Долго и много расписывать не буду, лучше фото-сравнение:
ДО/ПОСЛЕ


как есть, без фильтров. без консилера, ВВ крема и прочего..
Ну и еще одно:

Тож без фильтра, просто фото ДО сделано утром перед процедурой, а фото ПОСЛЕ вчера вечером (т.е спустя полуторосуток).
Папулы еще немного заметны, но на улицу уже не страшно выходить))).
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО чудесному мастеру!!!!
PS: ссылки ж давать нельзя? а то б всем рассказала, что это Тамара)