А мы завтра должны были ехать в Тушинскую глазки лечить. Собрали вагон справок и анализов, вчера осмотрели в п-ке - здоров. А вечером у Ми расстроился желудок, к ночи поднялась температура 39.6, сбили, в 3 ночи опять поднялась((((. Попросил пить, спровоцировал рвоту, поставила свечку от температуры. Утром поносит (кажется, немного есть кровь), температура 38.6, пока не сбиваю.
Пою понемногу регидроном, вчера всунули ложку энтеросгеля. Врача вызывали ночью, но тогда еще не было рвоты и почти не было поноса. Ждем участкового. Кто что еще посоветует?