Расскажите, как вы играете и занимаетесь с ребенком? ( если, например, малыш не сидит еще) и сидит?
какие делаете упражнения? Показываете мультики? Читаете?
может какие то есть интересные игрушки? Очень интересно)
заранее благодарю
Расскажите, как вы играете и занимаетесь с ребенком? ( если, например, малыш не сидит еще) и сидит?
какие делаете упражнения? Показываете мультики? Читаете?
может какие то есть интересные игрушки? Очень интересно)
заранее благодарю
Девочки, успокойте или заставьте переживать.
нам через три дня 9 месяцев. Рост 78 см, вес 9400. Из того, что умеет, ползать по-пластунски ( и то немного странно)переворачивается,хорошая опора на вытянутые руки, пытается встать на четвереньки (на согнутых руках только)не сидит, не встает. Очень переживаю, что не сидит. Ходили ко врачам,
Всем привет!
у кого какая сумка для коляски?
у меня коляска anex foxy 3 в 1, там жутко неудобная сумка, аж бесит!!!
Посоветуйте хорошую и в
Девочки, какие вообще разрешены?
Всем привет!
нам сегодня 7 мес, мы не ползаем и не сидим. Пытается что то, ноги подгибает.
лежим на коврике, пианино есть и куча игрушек. Но он лежит и все
Как вы играли? Что делали?
Девочки помогите!!! 🆘
Ребенку почти 7 мес.
начались проблемы с укладыванием.
Раньше отлично засыпал с качанием в коконе, иногда в кроватке с маятником, но что сейчас.. жуть!
он орет, выгибается, дерется 😀, плачет… но видно что хочет спать, трет глаза и зевает
иногда спит на руках, прыгаю на фи
Девочки
у кого малыши спят на животе?
Ребенок засыпает на спине, потом начинает крутиться и спит на животе
я переживаю, опасно?
В понедельник меня кладут в стационар, ожидается прерывание по мед.показаниям. Места себе не нахожу, никак не могу успокоится. Будет медикаментозный видимо. Срок будет где то 17 недель. Девочки, кто проходил через это, поделитесь своими историями... очень нуждаюсь в поддержке ((( спасибо вам!
Всем привет. Пишу этот пост для того чтобы успокоить, тех кому предстоит данная процедура.
Первый скрининг у меня прошел неудачно, плохая кровь, плохое узи, у платного врача все подтвердилось. Направили к генетику, генетик назначил биопсию хориона. Для своего спокойствия я платно в Геномеде сдала нипт, к сожалению он показал очень высокие ри
Ожидается прерывание по медицинским показаниям. Срок будет около 14-15 недель. Расскажите пожалуйста как проводиться? Очень переживаю, места себе не нахожу......