Войти
Carasik
32 года Москва, Россия
На сайте с 20.08.2020, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
21
запись
6
друзей
7
подписчиков
Мама мальчика (4 года) Москва
1 скрининг, твп выше нормы( безумная паника. 

Девочки всем привет.
думаю многие сталкивались, либо читали здесь много постов о повышенном твп на первом скрининге. Вот это и случилось со мной. Чего больше всего боялась, то и произошло. Первый скрининг мне назначили в 13 недель и 2 дня. Вот думаю, не поздно ли? Когда ставили срок беременности, сказали что разница может быть +-неделя.
я

Михаил
4 года