1 скрининг, твп выше нормы( безумная паника.
Девочки всем привет.
думаю многие сталкивались, либо читали здесь много постов о повышенном твп на первом скрининге. Вот это и случилось со мной. Чего больше всего боялась, то и произошло. Первый скрининг мне назначили в 13 недель и 2 дня. Вот думаю, не поздно ли? Когда ставили срок беременности, сказали что разница может быть +-неделя.
я
Читать далее