Войти

Реб.3 мес. Не какает по 14 дней.Что делать??

Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Я тоже считаю, что 14 дней это очень много, даже на гв. Я помню через 7 дней микролакс для новорождённых ставила и старалась сама есть 'слабящие' продукты, типа свёклы, чернослив. Хоть сейчас и говорят, что еда не влияет на молоко. Но как не влияет, блин, я вижу реакцию от огурца, например, у ребёнка сразу....

0
25.05.2021
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Вера, а если вы не на гв, то даже 7 дней нельзя ждать...

0
25.05.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

В смысле что делать? Ребёнок две недели не какал. Прикалываетесь что ли? Свечку глицериновую ставить.

0
25.05.2021
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Я ставила по пол свечки детской глицериновой. Ну конечно же не ждала 14дней

0
25.05.2021

Похожие записи