Ребёнок не ходит по большому 14 дней,будет три мес. при этом очень активный, набирает хорошо, спрыгивает, спит отлично, не плачет. Пукает хорошо. Не знаю что делать?
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет)
Москва
Я тоже считаю, что 14 дней это очень много, даже на гв. Я помню через 7 дней микролакс для новорождённых ставила и старалась сама есть 'слабящие' продукты, типа свёклы, чернослив. Хоть сейчас и говорят, что еда не влияет на молоко. Но как не влияет, блин, я вижу реакцию от огурца, например, у ребёнка сразу....
0
25.05.2021
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет)
Москва
Вера, а если вы не на гв, то даже 7 дней нельзя ждать...
0
25.05.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Екатеринбург
В смысле что делать? Ребёнок две недели не какал. Прикалываетесь что ли? Свечку глицериновую ставить.
0
25.05.2021
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Запорожье
Я ставила по пол свечки детской глицериновой. Ну конечно же не ждала 14дней
0
25.05.2021
Ответить