Войти
Ульяна
Ева, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 11 месяцев Москва

За что и почему?!?!

Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцев Чехов

Похоже на ротовирус.Ульяночка держитесь там с Евусей!!!Ну что-ж такое то. За что нашим малышам такое?! Надо в церковь сходить, может с Евой тоже. Ульяна Вам надо ехать жить на свежий воздух,подальше от болячек. Но есть одно НО, там нету лечения я это уже проверила на себе.(((

0
11.12.2011
Ульяна
Ева, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 11 месяцев Москва

да,Юля,спасибо. я вот тоже думаю уехать,а если не дай Бог заболеет и что, кто там поможет!?!?! В церковь часто ездим!

0
11.12.2011
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцев Чехов

Ульяна а Вы куда думаете?

0
11.12.2011
Ульяна
Ева, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 11 месяцев Москва

честно,в Чехию хочу. хочу из России вообще.

0
11.12.2011
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцев Чехов

ого так долеко)))

0
11.12.2011
verona
Киев

А мы всадике тоже постоянно что-то подхватываем. Вчера тоже рвота и температура подскочила. Хорошо помогает от отравленийпрепарат полисорб. Постоянно держу его на такие случаи.

0
22.12.2011
Ульяна
Ева, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 11 месяцев Москва

спасибо,буду иметь ввиду

0
22.12.2011

Ротавирус...Дело-то распространенное...

0
09.12.2011
Лена
Ульяна, 17 лет 6 месяцевАндрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

ну что такое?! выздоравливайте!!!

0
09.12.2011
Ульяна
Ева, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 11 месяцев Москва
спасибо,Ленок! и вы не болейте!
0
10.12.2011
AirComfort HP-501 - увлажнитель-очиститель воздуха от Air Comfort??? Болезни прочь!!!

Похожие записи