Не буду больше думать о болячках и болезнях!!! Мне многие говорят,что я видите ли сама придумываю себе болезни и сама их к себе притягиваю( интересно как?!?!?))) Короче буду теперь молчать как партизан,когда меня будут спрашивать,-как дела!?!? как доча!??!. Буду молчать!!!
