Почему УРА!?!? да потому-что собирались на эту вакцинацию месяц,если не больше! Потому-то дочь практически еженедельно стала болеть,еженедельно отиты,коньюктивиты,и всё просто так,сидя дома. Плюс дочь лечим от респираторного аллергоза(аллергия,в виде кашля на окружающую среду).НУ а вот после очередного отита наконец прошла неделя и мы поехали на вакцинацию. Делали её в МЕДСИ-2,ездим туда к аллерголгу-иммунологу ,женщине,вот я поражаюсь,есть же умные и добросовестные врачи!!!пусть даже за деньги!!! Так вот -сегодня не гуляем,потому-что нельзя,но вроде дочь активная,и вроде всё хорошо!!!! Надеюсь болезни теперь покинут ДОЧЬ!!! Хватит БОЛЕТЬ!!!