Думаю всё,с садиком надо завязывать опять до сентября! Итог такой,2й год пытаемся ходить в сад,максимум сходили 1 неделю.а в последение полгода,так вообще-2 дня! Вот! Причём с ноября по март в сад не ходили вообще! И что делать? дочке почти 4 года уже,когда же он выработается-этот иммунитет?!?!
пожалуйста ход Вашей работы? я новенькая,и что-то совсем не пойму,как делать заказ,сколько будет стоить доставка,какой период доставки и с какого именно сайта делать выбор???Спасибо!
Продам бегающую собачку,которая издаёт разные звуки,работает на батарейках.

М.Марьино! 2000руб Б/у мало! Очень устойчивый отличный велосипед!
Детям от: 2,5лет,максимальная нагрузка 30 кг,стальная рама,ручка управления,мягкое сиденье,приставные колеса,Низкая у-рама.1 скорость.Алюминиевые обода.Задний ножной и передний тормоза.Регулируемый хромированный руль bmx, с защитной накладкой.Усиленные хромированные крылья.Багажник.Звонок.Приставные пластмассовые колеса, с усиленным кронштейном.Ограничитель поворота руля.
Тапочки с резиновой хорошей подошвой-250руб(практически не ношенные)

Моднявые кроссовочки для Вашей милашки!Кроссовочки мигают по бокам и сзади при ходьбе!Размер 7,наш 23,5. заказаны были из США.Цена 450руб,забирать из м.Марьино!

1. Чингиз Хан умер во время секса
2. Альберт Эйнштейн никак не мог запомнить свой номер телефона
3. Мать Гитлера всерьез подумывала об аборте, но врач ее переубедил
4. Лев из логотипа Метро-Голдвин-Майер убил своего тренера на следующий день после съемок
Не в 1й раз вижу эту рекламу.А есть кто из ББ,кто это попробовал??? Помогает или нет?!?!? http://www.proactiv.ru/?utm_source=yandex_context&utm_medium=cpc_reg&utm_campaign=tematicheskie_msk
Ну вот дождалась и моя красотка зелёнковой болезни))). Все в саду переболели в группе,оставалсь моя одна,ну и наконец-то заболела. Начиналось всё тихо мирно,как-будто нос стало закладывать,но думаю простыла. Через сутки 1й прыщик на шее,плоский такой с выпуклостью.Ну и заложенность носа увеличилась и сопелки появились тоже.к Вечеру ещё прыщичек,и температура. Температура вроде не высокая,ночью может до 38 была,но я чтобы дочь не мучалась,вставила свечку. хватило почти до обеда,опять температурит,но вроде не сильно.Ну и ПРЫЩИКОВ теперь много становится.Приходила врач-ИНТЕРН- сказала что сама ветрянкой не болела,и ребёнок у неё не болел,и честно она в 1й раз увидела,как выглядит ветрянка(ЗАШИБИСЬ,ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЕЁ ПОСЛАЛИ К РЕБЁНКУ С ВЕТрЯНКОЙ!?!??!,что я ей и сказала))).Назвала я что я даю ребёнку,на что она сказала,молодцы,и так всё знаете,добавить нечего!!! НО заметила что у дочки и в глазике покраснело,как прыщик тоже,знаю ветрянка и там появится может.ЧЕМ там мазать????
надеюсь наша ветрянка пройдёт быстро и не так болезненно!!!Зато будем знать,что ветрянка нам больше не страшна!!!
Сколько можно!??!!? Почему постоянно висит ББ???? грузится так долго,честно,если так и будет,надо удаляться!!!!