Войти
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Декретный отпуск)))

Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев

Юленька, поздравляю!!!

Такое дело!!!

А ты в каком ЖК в Королеве??

Я на дзержинке.

Мне через месяц там тоже больничные листы получать))

у меня 2 места работы, поэтому 2 больничных листа получать буду.

Ох уж эти безумные очереди на 2,5 часа, я уже все плакаты наизусть наверное знаю)))

А в чем они ошиблись при заполнении БЛ??

0
17.09.2010
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Я тоже на дзержинке)))Только я у Дорошенко, а ты у Стрельниковой, завидую))))А где ты живешь, я на 50-лет ВЛКСМ)))

Мне закрытие декретного отпуска сначала написали на начало января, а потом исправили на правильное...начало февраля. У меня вообще проблема с этими больничными, самый первый у меня на работе потеряли, я замучилась бегать, восстанавливать, т.к. брала его не в нашей ЖК, а в Пластике, потом когда лежала с плохим доплером, мне написали неправильную дату выдачи, мне поставили дату выдачи-дату выписки, а надо было дату поступления, когда мне на работе это сказали и заметили, роддом был закрыт на мойку...Короче прям какой-то рок)))

0
17.09.2010
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев

Не, у Стрельноковой я сама наблюдаюсь, платно, она же в центральной ЖК, я бы очень хотела быть у нее на участке, но увы((

А на Дзержинке я у Игнотовой....((( прописана на пр-те Королева, 11

А живу на финском, может знаешь, это частный сектор около Пионерской..

Блин, с этими тётями нужно быть внимательной))

Мне тем более 2 БЛ получать от них...

А ты будешь ходить на курсы для Б??

Мне пока ничего про них не говорили, но вот интересно обязаловка это или только для себя??

А то в книжечке(забыла как называется), с которой мы на приём ходим, написанно - оценки за

курсы для беременных или как-то так...неужели действительно оценки ставят))) или это им лень

выпустить книжечку нового образца)))

0
17.09.2010
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

чет я попутала, на октябрьской, а не на дзержинке)))

Про курсы как раз хотела спросить у своей Г на этом приеме, но забыла со всеми этими направлениями на анализы, на следующем спрошу, я думаю бесплатно, по полису, хотя если и платно думаю там не велики деньги. А так все равно делать счас нечего будет кроме гнездования, покупок для малыша, вот как раз на курсы и похожу)))

0
17.09.2010
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

С декретным отпуском поздравляю, тоже так в него хочу, не могу image

А Кальций Д3-Никомед беременным категорически противопоказан. Беременным можно пить только самый обычный Кальций Глюконат.

0
17.09.2010
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

мне выписала моя Г и я знаю кучу девочек кот. его принимают, его больше положенного нельзя, это я знаю

0
17.09.2010
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Мда, ну и врач у Вас))
0
17.09.2010
kkkostochka
Алёна, 15 лет 7 месяцевМилена, 12 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Воронеж
у меня Г тоже запретила пить его
0
23.09.2010
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново
Ой я до сих пор помнью, словно как вчера было,сердце стучит счастья полные штаны ,видно же ,видно ,а муж я не вижу!
0
18.09.2010
Декрет!!! Простуда

Похожие записи