14 лет

Декретный отпуск)))

Ой я до сих пор помнью, словно как вчера было,сердце стучит счастья полные штаны ,видно же ,видно ,а муж я не вижу!
18.09.2010
Юленька, поздравляю!!! Такое дело!!! А ты в каком ЖК в Королеве?? Я на дзержинке. Мне через месяц там тоже больничные листы получать)) у меня 2 места работы, поэтому 2 больничных листа получать буду. Ох уж эти безумные очереди на 2,5 часа, я уже все плакаты наизусть наверное знаю))) А в чем они ошиблись при заполнении БЛ??
17.09.2010
Я тоже на дзержинке)))Только я у Дорошенко, а ты у Стрельниковой, завидую))))А где ты живешь, я на 50-лет ВЛКСМ))) Мне закрытие декретного отпуска сначала написали на начало января, а потом исправили на правильное...начало февраля. У меня вообще проблема с этими больничными, самый первый у меня на работе потеряли, я замучилась бегать, восстанавливать, т.к. брала его не в нашей ЖК, а в Пластике, потом когда лежала с плохим доплером, мне написали неправильную дату выдачи, мне поставили дату выдачи-дату выписки, а надо было дату поступления, когда мне на работе это сказали и заметили, роддом был закрыт на мойку...Короче прям какой-то рок)))
17.09.2010
Не, у Стрельноковой я сама наблюдаюсь, платно, она же в центральной ЖК, я бы очень хотела быть у нее на участке, но увы(( А на Дзержинке я у Игнотовой....((( прописана на пр-те Королева, 11 А живу на финском, может знаешь, это частный сектор около Пионерской.. Блин, с этими тётями нужно быть внимательной)) Мне тем более 2 БЛ получать от них... А ты будешь ходить на курсы для Б?? Мне пока ничего про них не говорили, но вот интересно обязаловка это или только для себя?? А то в книжечке(забыла как называется), с которой мы на приём ходим, написанно - оценки за курсы для беременных или как-то так...неужели действительно оценки ставят))) или это им лень выпустить книжечку нового образца)))
17.09.2010
чет я попутала, на октябрьской, а не на дзержинке))) Про курсы как раз хотела спросить у своей Г на этом приеме, но забыла со всеми этими направлениями на анализы, на следующем спрошу, я думаю бесплатно, по полису, хотя если и платно думаю там не велики деньги. А так все равно делать счас нечего будет кроме гнездования, покупок для малыша, вот как раз на курсы и похожу)))
17.09.2010
С декретным отпуском поздравляю, тоже так в него хочу, не могу image А Кальций Д3-Никомед беременным категорически противопоказан. Беременным можно пить только самый обычный Кальций Глюконат.
17.09.2010
мне выписала моя Г и я знаю кучу девочек кот. его принимают, его больше положенного нельзя, это я знаю
17.09.2010
Мда, ну и врач у Вас))
17.09.2010
у меня Г тоже запретила пить его
23.09.2010
Декрет!!! Простуда