Войти
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Ангина, зубы или розеола?

Ольга
Владик, 18 лет 4 месяцаАлёнка, 15 лет 7 месяцев Королев

Хорошо, что всё закончилось.  На розеолу очень похоже, у сына температура 4 дня была, потом резко нормализовалась и появилась сыпь...

0
09.04.2012
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

У нас 2,5 дня держалась темп-ра под 40, тоже резко прошла и на след. день по всему телу сыпь пошла

0
10.04.2012
Ольга
Владик, 18 лет 4 месяцаАлёнка, 15 лет 7 месяцев Королев

А как быстро прошла? У сына где-то сутки была. Розеола кстати здорово иммунитет подрывает, так что старайся в людные места его пару недель не водить.

0
10.04.2012
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

тоже один день держалась, а Оль, не знаешь, через сколько можно прививку делать, хочу хотя бы полиорикс сделать перед отъездом, к моим родителям 29 уезжаем. 

0
10.04.2012
Ольга
Владик, 18 лет 4 месяцаАлёнка, 15 лет 7 месяцев Королев

Честно не знаю. Мне кажется на недельки две нужно отложить. Лучше с врачом ппосоветуйся. Прививка от поимиелита конечно хорошо переноситься и осложнений не дает, но всё же спешить не надо...

0
10.04.2012
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

нет, я и хочу числа 24 сделать...а наш врач считает, что у нас ангина была и аллергия

0
11.04.2012
Ольга
Владик, 18 лет 4 месяцаАлёнка, 15 лет 7 месяцев Королев

Ангина без лечения антибиотиками не проходит сама.  Так что это точно не она.

0
11.04.2012
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

Юль,жесть какая-то...

А на розеолу похоже.. у нас тоже так было..аккуратно на новый год... 31 в ночь я всё думала,встречу я нг в больнице или всё-таки дома.. потому что температура была под 40...а потом всё спало.. и сыпь,но у нас прям кокретная сыпь такая была, и тоже все врачи мне сказали,что типа аллергия на эфералган ( который мы до этого вообще-то пили), потом тоже сопли были.. потом всё прошло... я тоже тогда про розеолу читала и решила,что это она.. уж очень похоже.. 

я уже пря так жду,когда жуе осознанно будет сообщать,что и где болит и беспокоит, а то даже не знаешь,чем помочь..орёт, а чего орёт...  Держись, очень их жалко,малышей таких,когда болеют...

0
08.04.2012
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

И не говори, ну или хотя бы не говорить, а осознанно показывать, что болит))

0
10.04.2012
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев

так все хорошо начиналось.... я вообще ждала хвастиков покупок)

Ужас, что ты описала. Я б одурела.... Хорошо, что все закончилось!! Пусть Никитушка восстанавливается побыстрей!! ну и тебе тоже - душевного спокойствия.

0
07.04.2012
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Я до сих пор дурею, сил уже нет, вчера его ужином кормила, просто вышла в другую комнату и заорала, жалко сынишку ужасно

0
07.04.2012
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев

ужас.... поправляйтесь!!!

0
07.04.2012
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

спасибо))

0
07.04.2012
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Ну у нас похожее было в январе. Тоже так 3 дня высокая температура, потом сыпь, правда прошла сыпь довольно быстро. Тоже такая розовенькая. Наша врач нам сказала или привитая краснуха, так как мы делали за 3 недели до этого прививку от краснухи и по симптомам тоже было похоже, при краснухе затылочные лимфоузлы воспаляются...А вобще она сомневалась и также сказала, что похоже на розеолу! А ещё тут недавно с подругой разговаривала, тоже самое было и тоже после прививки от краснухи, только через 2 недели после прививки. А вы, Юль, делали прививку от краснухи? Может та же фигня? Может в вакцине дело?

0
07.04.2012
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

мы все третью пентаксим доделать не можем, то этой вакцины 4 месяца не было, то вот появилась, мы заболели сильно, нам медотвод большой делали, опять записались, сдали анализы, кровь не очень...так что я уж про прививку краснуху молчу(((

Может у нас и ангина была отя, горло реально малиновое было, а сыпь действительно на жаропонижающее, 2 дня давали постоянно, короче не знаю, а сыпь прошла тоже быстро за один день и никакие антигистаминные я ему не давала

0
07.04.2012
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

Ого, вот про розеолу вообще ничего не могу сказать, хорошо что все позади, по поводу еды не переживай, дети голодные не ходят, дай ему восстановиться после болезни.

Юль, а вы где прививки делаете?

0
08.04.2012
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Ты нашего мальчишку не знаешь, наш может ходить(((мы аж в 4 месяца лежали с ним в больнице у него голодовка была

0
08.04.2012
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Забыла написать, в доверие на мичурина

0
08.04.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

похоже на розеоллу

0
08.04.2012
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

А у вас тоже ж с горлом и насморком она проходила?

0
08.04.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

горло было красное до высыпаний

http://www.babyblog.ru/user/Udasha/3012861

 

0
08.04.2012
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Ага, спасибо, у нас похоже все прошло и тоже она отмела розеолу

0
08.04.2012
Кому жаловаться? Какой велосипед выбрать?

Похожие записи