Вчера ходили на нашу первую ёлку, были не в наших местных ДК, а в развивающем клубе, в который ходим. Детки были от полутора и до 2,5 лет, самым маленьким было еще рановато-то, кто-то плакал постоянно, многие хором всплакнули когда Дед Мороз появился, кто-то по своим делам мотался и т.д. Никиткой я горда, восседал на своем стульчике, слушался, смотрел представление, что-то там комментировал, не плакал, водил хороводы, конечно, отвлекался, когда уж затягивали дело с танцами, песнями и т.д., начинал искать во что бы поиграть, благо игрушек было навалом вокруг, все происходило в игровой комнате...
Ну и фото:
Перед началом представления:



Представление:





