На бб уже встречала много постов про эти книги, напишу и я свой. Заказала их Никитке, папа когда увидел книги, сказал, мама твоя "умная" заказала столько одинаковых книг, но потом кардинально поменял свое мнение, самому было интересно следить за жизнью в нарисованом городе. При том для сына- это идеальный вариант, максимум картинок и нет слов))), т.к. он любит слушать перессказ сюжета от себя, описание нарисованного, но никак не текст. Потом еще заказала серию книг "Веселые пряталки", но она вообще не пошла, формат маленький, а нарисовано так много, что просто рябит глаза, если Ротраут до сих с удовольствием деть рассматривает, то на "Веселых пряталках" сдувается на первой же картинке и требует "Читать дугой!"

Развороты показывать не буду, а покажу мой самый любимый сюжет:
Начинается все в "весенней книге", расскажу предисторию, женщина на протяжении всех книг, постоянно гуляет с собакой, а мужчинка активно занимается спортом-бегает, начинается все с нечастного случая- мужчинка подскальзывается на банане:



Дальше идет "летняя книга", они уже вместе бегают:

В "осенней книге" они уже едут вдвоем путешествовать:

Ну и уже где-то через годик в "ночной книге", она беременна:
