Войти
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Вымотался...

Татьяна
Константин, 15 лет 5 месяцев Королев

Юль, пошли на каток Вымпел вместе :) Как зальют, конечно. Еще не знаю. Хочу Костику показать что к чему. Парк Горького далековато ((

0
11.12.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
можно)))
Тань, в крошке ру есть игровая комната?
0
11.12.2013
Татьяна
Константин, 15 лет 5 месяцев Королев

Есть, там на переменах все играют. 

Может не так как в головастике, но там можно поиграть после или перед занятиями. 

0
12.12.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

А кто не ходит на эти развивашки, можно туда попасть, ну как в головастике, заплатил денюжку и часа на два завис? Хорошая игровая?

0
12.12.2013
Татьяна
Константин, 15 лет 5 месяцев Королев

Лучше позвонить туда -узнать. 

В головастике интереснее/ лучше. Сюда фото не вставляется(. Пришлю на моб

0
12.12.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

ок)))

0
12.12.2013
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Жуть какая! Это я про папу. Бедный.

Как здорово, катались, играли в снег... у нас перед окном горка, сегодня там аншлаг. А мы дома, опять болеем(((

0
08.12.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

это я бедная, ты просто не представляешь как он храпит))))

Мы тоже немножко приболели, почти неделю дома сидели. Счас такая пора, притом вы же в садике, там наверно половина деток с соплями/кашлем(((

0
08.12.2013
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Да, больше половины группы болеет. А мы сегодня скорую вызывали,  ни с того ни с сего 40 температура подскочила. Хотя в прошлой неделе уже ходили в сад. Так обидно болеть...особенно, когда погода хорошая.

0
08.12.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Бедная Машенька, уколом наверно сбивали?

0
08.12.2013
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Да. Кошмарные тетки, порция хамства и ребенок как тряпочка. Жуть! Береги  Никиту!

0
08.12.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Сейчас толком и не упасешься, в магазины- то ходим и т.д. 

У меня было вообще пипец http://www.babyblog.ru/user/ulya-lya85/3021320?srcid=6738507

0
08.12.2013
Екатерина
моя Барбариска, 15 лет 3 месяцамой Бурундучок, 11 лет 5 месяцев Королев

Юля, добрый день! Подскажите, а куда вы ходите кататься с горок? на канал? или в парк? мы вчера пытались прорваться на каток в Сокольниках, но не осилили очередь за билетами :(  а в городе по-моему еще ничего не залито из катков... а тот каток, что у вашего дома убрали, его не во двор школы №5 убрали, а насовсем?

0
09.12.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

На канале катаемся. Да, во двор пятой школы убрали, но у нас там сестра мужа живет, напротив этого катка, говорит там аншлаг постоянно в прошлом году был

0
09.12.2013
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

госспади..когда ж моё-то счастье наступит, и Лёня ушатается так,что заснёт за 5 минут?)))

0
08.12.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Кир, с прошедшим Днем Рождения тебя)))))))))))))))))) 

Засыпал все равно долго, а вот ночью вообще не просыпался, так под утро что-то повякал и все)

0
09.12.2013
Автокресло Разговорчики

Похожие записи