Разговорчики
хорошие занятия в "Головастике"?
в сад частный ходили - 7 раз сходили и заболели на месяц, нет больше желания платить за сидение дома)
ищу хор. развивающий центр
мы там ходим только в игровую где-то трех часов до пяти, пока деток мало, в прошлом году ходили там на занятия, тоже постоянно болел, а так пара деток и игрушки, отлично. Занятий ем дома с нейропсихологом хватает
нейропсихолог чем вообще занимается?
может нам тоже нужен....
ну я не знаю какие у вас проблемы же, я б вам посоветовала идти на прием к логопеду в д.поликлинику, просить направление в логопед.сад, счас после н.г. как раз комиссия будет в него. Еще б сходила к заведующей в этот сад, у нас как раз сын крестных туда ходит, они не нарадуются, офигенный сад
что за сад?
В логопед. сад берут в 6 сад с 4 лет, в остальные сады с 5 лет. Разве с 3 кто то берет?
у нас логопед наш там работает. я хочу поменять логопеда, интересно.... не скажется ли это на приеме сына к ним в сад?)))
да на приеме-то нет, там же от заведующей зависит
что говорить заведующей? какова материальная помощь в садик?))))
вы обратились к нейропсихологу из за гиперактивности?