Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Королев

Разговорчики

Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

хорошие занятия в "Головастике"?

в сад частный ходили - 7 раз сходили и заболели на месяц, нет больше желания платить за сидение дома)

ищу хор. развивающий центр

0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

мы там ходим только в игровую где-то трех часов до пяти, пока деток мало, в прошлом году ходили там на занятия, тоже постоянно болел, а так пара деток и игрушки, отлично. Занятий ем дома с нейропсихологом хватает

0
08.01.2014
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

нейропсихолог чем вообще занимается?

может нам тоже нужен....

0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

ну я не знаю какие у вас проблемы же, я б вам посоветовала идти на прием к логопеду в д.поликлинику, просить направление в логопед.сад, счас после н.г. как раз комиссия будет в него. Еще б сходила к заведующей в этот сад, у нас как раз сын крестных туда ходит, они не нарадуются, офигенный сад

0
08.01.2014
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

что за сад?

В логопед. сад берут в 6 сад с 4 лет, в остальные сады с 5 лет. Разве с 3 кто то берет?

0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

с 4-х лет, но запись пойдет сейчас

0
08.01.2014
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

какой сад то? 6-ой?

0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

да

0
08.01.2014
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

у нас логопед наш там работает. я хочу поменять логопеда, интересно.... не скажется ли это на приеме сына к ним в сад?)))

0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

да на приеме-то нет, там же от заведующей зависит

0
09.01.2014
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

что говорить заведующей? какова материальная помощь в садик?))))

0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

а я откуда знаю))

0
08.01.2014
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

вы обратились к нейропсихологу из за гиперактивности?

0
08.01.2014
Мама девочки (26 лет) Москва
ага, у них стало проскакивать, Кир тоже может: Ну хватит уже говорить!

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

да вообще растишь-растишь сына, думаешь, счас заговорит, будет полноценный собеседник, а тут...))))

0
11.12.2013
Вымотался... 3 года и месяц

Похожие записи