10 лет

3.11

а вам аденоидит не ставят случайно?мы 2недели назад все переболели,орви,аденоидит,на ухо пошло осложнение.в итоге ходим теперь в семейную пол-ку на лазеротерапию,с прошлой зимы мучаемся с этими стекающими соплями по задней стенке,неделю лечимся,неделю они еще стекают...кстати,только на этих процедурах мне врач рассказал,что при промывании носа обязательным условием является открытый рот ребенка.стыдно сказать,было открытием для меня(((
21.10.2014
пока ничего не поставили, сказали в среду придти, если все так же течь будет, то на снимок пошлют, но я думаю все хорошо будет, у него сопель вообще нет, счас еще подлечимся и все ок будет.  
21.10.2014
до 3лет у дочки соли вытекали все наружу,а вот поле 3началось-вроде соплей я не виду,нос отекший,но опли-то не текут!!
21.10.2014
выздоравливайте скорей!чтоб на всю зиму хватило здоровья!)))
21.10.2014
У меня была морская свинка, когда я работала с детьми. На каникулы я ее забирала к себе. Все было отлично, пока у мужа не появились симптомы аллергии. Когда зуд, чихание, першение и слезливость стали усиливаться, мы стали искать источник. Это оказалась она, моя Дульсинеечка((((Мы ее отдали одинокой воспитательнице. Она ее очень полюбила... Такая печальная история. А вообще они очень умные! И реагируют на знакомый голос и их можно даже дрессировать. Моя бегала и вставала на задние лапки по просьбе!Про оставлять родственникам. Мы тоже попробовали и скажу тебе, все ок! Можно расслабиться и получать удовольствие))
21.10.2014
Кать, а свинка не пахла? Наш папа сказал, будет пахнуть выгонит вместе со свинкой))
21.10.2014
Она не пахла.Она воняла! И это действительно на любителя. Говорят, что есть какие- то чудо средства, которые как наполнитель для кошачьих туалетов, впитывают запах. Мы пробовали только опилки и гранулированные опилки. Ужас. Я мыла клетку каждый день и свинку 2 раза в неделю шампунем для собак))
21.10.2014
ну тогда свинки тоже отпадают((( хотела кролика, всех перенюхала, тоже пахнут спецефически((( надо к шиншилам присмотреться тогда)
21.10.2014
Про шиншил не знаю. Может под вечер в зоомагазины приходить, принюхиваться))Кролики милые. У моей знакомой по всей квартире бегает, а спит и ест в своей клетке. Она стоит на полу в кухне.
21.10.2014
На скейте дома, экстремалы)) Читала и местами прям про моего.. Тоже блин швыряет, кулаком бьет если что не так, и если помогу когда он не просил! И блин эти сопли по задней стенке!! Мы опять из-за этого антибиотики пили щас, без них нифига не проходит. Соплей не видно, они стекают в горло и кашлял из-за них 
20.10.2014
Юль, сил моих нет, уже третья неделя болезни пошла, как пошли в сад, так постоянно болеем, нам пока обычные антибиотики не выписали, выписали вот Изофру-местный антибиотик в нос, я, наверно, на работу никогда не выйду))) 
20.10.2014
и мы по 3 недели болели! весной, летом и вот щас. Пока сироп-антибиотик не пропили нифига не помогало ничего, и ингаляции и полидексу в нос назначали (тоже вроде она местный антибиотик). Жесть. Теперь любые сопли чтоли до этого доходить будут??
20.10.2014
а у нас вот первый раз так долго((( И закаляем вроде Никиту и безрезультатноЭх детки, детки
21.10.2014
Сел на кактус Дневник читателя 3.11