Сегодня целый день мои мужики были одни, т.к. их мама, то бишь я шлялась гуляла с подружками. Прихожу домой, меня встречает зареванный ребенок и рассказывает, что сел на кактус.))) Я в не понятках, папа объясняет, попросился дитенок залезть на окно, папа разрешил и рядом стоит, ну Никита с чего-то решил присесть, ну и присел...на кактус, вот папа и выдергивал ему колючки прям с одного места. Я пришла, попросила снять штаны, осмотрела "место происшествия", а оно прям как в дырках от кортечи(( обработала мирамистином напоследок и отдала купленные для дитятки подарки, которые мигом осушили слезы))) И смех и грех))) 
Еще хочу показать, что прикупила седня, это из ELK, один набор- набор глаз, а другой руки/ноги))деть был в восторге, заставил своих змей засунуть в кейс, чтоб обратно не засовывать пластилин в баночки. А еще видела набор всякой всячины (там и глаза и перья, стразы, бусины ит.д. и т.п., но для девчонок) в контейнере, такой в кот. носят принадлежности рыбаки/строители с большой скидкой, в 755 руб. выходила окончательная цена, короче удобно, красиво и функционально, может кому и надо и заедет, купит.

На стол не смотрим, вообще не отмывается(((:
