Войти

Работа

Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

У меня одним из "камней приткновения" были пресловутые полы! Я тоже не уборщица, а должна была их намывать 2 раза в день. До и после детей. 

Ну а с другой стороны. Движуха какая! Теперь есть с кем за туалет воевать и вообще)))

0
25.11.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

У нас еще в кабинете тоже типа войны намечается))), хотим график  уборки ввести, сидят в кабинете 5 человек, один мужичок в годах- главный инженер и 4 девушки, так одна мыть отказывается, ну и типа все сразу руки в боки, а мы тоже тогда не будим!!!))

В общем, движуха))))

0
25.11.2014
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Мне это напоминает лагерь пионерский в моем детстве. Такие разборки были)

0
25.11.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
ахаха))) 
0
25.11.2014
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Юль, что за предприятие? прям классно так!!!))




0
26.11.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Я бы с этой работы сбежала бы через неделю.. Я не понимаю такого...
0
25.11.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

ну, разборки из-за туалета можно и потерпеть, а так мне все более-нравится, коллектив дружный, работа интересная))притом рядом с домом, что-то лучшее искать, так это только в москве, а это я семью видеть не буду

0
26.11.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Я работала на госпредприятии. Ностальгии не испытываю.
0
26.11.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

А я бы тоже мыть не стала. Пусть уборщицу нанимают!

0
25.11.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
это госпредприятие))на зп уборщицы никто не идет...предлагаемая зп 2 тыс руб))ахаха
0
25.11.2014
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев
охрану труда еще никто не отменял. я бы не убиралась, ну мусор свой бумажный там вынесла б конечно сдиеть неприятно, но и работодателю можно намекнуть, пусть сам убирает как хочет. (сам выносит хотя бы, или доплатит кому...
0
26.11.2014
весело у вас там однако)))))
0
25.11.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
я, честно говоря, наслаждаюсь)))) почти 4 года в декрете и тут такие "скандалы, интриги, расследования")))
0
25.11.2014

laught2.gif  дорвалась

0
25.11.2014
Только хардкор

Похожие записи