Войти
Юля
Никита, 15 лет 8 месяцевМакар, 5 лет 11 месяцев Королев

Только хардкор

клюковка
Старший, 23 года 4 месяцаМладший, 16 лет 4 месяца Владимир

У нас даже заходить в дверь на работу только в маске. На работе без маски только сидеть на рабочем месте. Ходить только в маске.

Дезинфекторы( жидкие) у нас стоят с начала марта.

Клиентов по 1 на человека, остальные должны стоять на улице или холле. Поставили столы для клиентов, в 1,5 метрах от сотрудников, натянули ленты. За сегодня смотировали стекла/перегородки между клиентами и сотрудниками.

Моют целыми днями.

Я чихнула сегодня и повисла звенящая тишина в воздухе)))

Маски выдают и одноразовые и многоразовые выдали по комплекту. ( у меня свои, я сшила одноразовые и меняю).

0
08.04.2020
Юля
Никита, 15 лет 8 месяцевМакар, 5 лет 11 месяцев Королев

У вас-тотплнятно, что должны обеспечивать сотрудников всем необходимым в полном объёме, работа с людьми... А у нас сейчас закрыто здание для посещений и работает гораздо меньше людей, остальных вытаскивают по мере необходимости. Я все надеюсь, что налажу работу, долгов куча скопилось, а у нас программы такие, которые не открывают сисадмины на удаленке, типа можем скачать файлы секретные. И если хвосты позакрываю, на работу через день смогу ездить

0
09.04.2020
клюковка
Старший, 23 года 4 месяцаМладший, 16 лет 4 месяца Владимир

У нас с клиентами напрямую работает 4 человека)) в одном углу первого этажа.

И 100 без клиентов, просто с компами.. но губернатор разрешил работу тех организаций, которые будут соблюдать меры. И мы послушные!)

0
09.04.2020
Работа Новая работа

Похожие записи