Стащила идею у одной девочки здесь на ББ. Собираешь снег с кондиционера, кладешь в какую-нить емкость, надеваешь ребенку варежки и вперед лепить мини-снеговиков и т.д. 

Стащила идею у одной девочки здесь на ББ. Собираешь снег с кондиционера, кладешь в какую-нить емкость, надеваешь ребенку варежки и вперед лепить мини-снеговиков и т.д. 


а мой чистоплюй с таким лицом ковырялся
бросил и ушел 