Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Королев

Снеговик дома

Мама мальчика (15 лет) Москва
прикольно,надо будет попробовать)


0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
давай) я раза три лазила за окно за новой порцией снега) мы еще красящий песок потом добавили, вообще весело было детке
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
блин до меня только дошло что снег настоящий..
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
big_smiles_111.gif
0
29.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
читала про рецепт кондиционер для волос+крахмал чтоли тоже, у тебя строчку про кондиционер раза 3 прочитала, думаю странно как-то написала, что к кондиционеру то добавили  asking.gif  b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
29.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
а мы делали крахмал+пена для бритья. Играла в основном я..
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
тоже хочу сделать из пены для бритья и крахмала, мой любит в чем-нить таком поковыряться)
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

а мой чистоплюй с таким лицом ковырялся  super_smilies051.gifбросил и ушел  aiwan-lol.gif

0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
не, мой "свинья", ему б в чем-нить поковыряться, у нас песок кинетический- игрушка номер один, пока комнату не изгваздает полностью, не наиграется
0
28.12.2014
Ёлка в "Головастике" Д.Р. Тимура

Похожие записи