Войти

Египет. Отель "Бич Альбатрос"

Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва
Молодцы. Отдыхать хорошо)) Мы тоже были в хургаде и там хуже, чем в Шарме. Попроще курорт и море и развлечения. На фото, где Никита на траве в одном тапке, это прям такой кайф!!! Верх блаженства)
0
24.05.2015
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Мне больше этот отель понравился, в один день там вечеринка была для тех кто там 5-ый раз бывает))) а вот море в Шарме, что-то не думали что так бедненько на рыбок все будет.))) 

Он с папой набесился, дрались, устала детка)

0
24.05.2015
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск
А моя так и отказывается в море купаться из-за его солености) 
0
24.05.2015
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
У нас такой шантаж-уговор, купаемся минут 5-10, потом я или играю с ним или читаю)))) 
0
25.05.2015
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск
А я плюнула, пусть в бассейне купается)
0
25.05.2015
ммм кааайф)))) на пилинге рыбками мы тоже были 2 года назад, я сама пищала и ржала, а Арсюха всё боялся ноги опустить, кое-как по несколько секунд и хохотал
0
25.05.2015
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
ага, интересные ощущения) 
0
26.05.2015
Спортлэнд на ВВЦ Москвариум

Похожие записи