Очень понравилось. Мы подъехали через час после открытия, народу не было, и то немного задержались, т.к. один мальчик у каждого фонтана останавливался, а жестокие родители тянули его и уговаривали, что после океанариума налазишься. А уходили через полтора часа, уже очередь и в кассах и толпы людей в самом океанариуме. 
Белуга просто прелесть, видели касатку, акулы, достаточно большого размера, которые сумели впечатлить детку, т.к. в аквариуме в РИО, детка была разочарована размерами акул, типа и это акулы???? Деть потрогал мечехвоста, удивился тому, что он "сохранился" с эры динозавров", расстроился, что нельзя взять на руки. А я вот брала их на руки, лет десять прошло, даже видео осталось, бррр, счас бы даже не дотронулась.)))


