11 лет

Экскурсия

Стандартное египетское развлечение)) Только я беру без всей этой мишуры, только катание на квадриках)) Но с детьми один раз показать такое можно, да)А вообще экскурсии конечно лучше не брать у левых и на улице. Пусть дороже, но через своего туроператора в отеле.
24.05.2015
мы всегда от своего туроператора берем экскурсии, но там все долгие экскурсии и в реальную пустыню, а мы ж под Никиту заточены, тут прямо на задворках отелей и три часа всего)
25.05.2015
ну вот они обычно часа три и есть, с верблюдами, с закатом) 
25.05.2015
мы с мужем были, правда лет 6-ть назад, нас почти полный день мурыжили)
25.05.2015
Видать, попали на таких горе-экскурсоводов)Мы бывали с подругами неоднократно. Первый раз когда были, естественно, попали на такую же экскурсию, как у вас сейчас была. Хотя нам надо было только покататься на квадриках. Следующие разы мы выбирали уже только катание одно)
26.05.2015
Египет. Отель "Бич Альбатрос" Последние дни отпуска