Экскурсия
Я как-то побаиваюсь брать экскурсии в Египте, водят они все там как ненормальные, не соблюдая никаких правил, но прямо на пляже местные "отельные разводилы" нас уговорили все-таки поехать на мини-экскурсию недалеко от отеля, типа поездка по задворкам отеля пустыне на квадриках, баггах, осликах, лошадках, верблюдах, а потом вечернее шоу. 
По времени все это заняло 3 часа, но удовольствия мы получили море. Конечно, все было быстро-быстро... Прокатились кружок на осликах, нас сразу сажали на лошадей, верблюдов, все это в ускоренном темпе, типа быстро песели на другое животное, на другое, на другое... Ослики вообще скоростные нам какие-то попались, у меня ребенок еле удерживался в седле так они неслись.

Это я его сажаю обратно, когда он начал паниковать, что сползает с седла:



Больше всего мы катались на квадрациклах, минут 30-40, я была одна, муж ехал с сыном, давая тому время от времени порулить.

Потом были багги:


Потом было что-то типа террариума, но показывать толком нечего, десяток животных, ребенок выразился и это все?
А вот потом было вечернее шоу, вообще место приятное, нормальные туалеты, милые кальяные, современные детские площадки и сцена, а на сцене.
Сперва выступал танцор, честно говоря, как он натренировал в себе такой антикружительный рефлекс даже не представляю, он минут 15 кружил вокруг своей оси, то снимая юбки, то доставая какие-то предметы, то еще что-то и все кружил и кружил...

Потом был довольно посредственный танец живота, а вот потом йог, этот йог покорил моего ребенка на долго, что потом спрашивал, мам, а если проколоть кинжалом его сердце он умрет? а если в огонь его? он умрет? а если со скалы его? он умрет? ))))
А этот бедный йог показал нам, что его не протыкают гвозди, мы их собственоручно проверили, острые...Может жевать стекла, ходить по ним, лежать, если по нему походить, то тоже стекла, гвозди не протыкают его. А еще наш папа поучавствовал в представлении, йог взял в каждую руку по мужику (один мужик-наш папа) и прогулялся по битым стеклам.
