Ура!! Первую улитку пристроила лучшему другу Никиты в саду. Родители и мальчик в восторге, думали она поменьше размером будет и не такой шустрой.)) Также начала активную пропаганду улиток, как лучших домашних питомцев, среди других мам его одногруппников, ахаха, мамы взяли время на размышление.))