Войти
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Боги торга

меня тоже убивают такие товарищи)))

ладно, что хоть бесплатно не просят))

0
16.03.2017
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Это да))

0
16.03.2017
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

просят-просят ;)) многодетной семье (а мы, мля, не многодетные), инвалиду (ну, да, на велике кататься самое то), просто в дар, не поверите, без объяснения причин, а еще предлагают обменять стиральную машину, например, на духи ;))))) я пишу "меняю на деньги" и "приму в дар путевку на Канары" - сваливают ;)

0
16.03.2017

Капец)))))

0
16.03.2017
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

)) вот и эта ушла в никуда после такого ответа)

0
16.03.2017
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

ну для бу велика с 16 радиусом дорого 5000 .... я за 3500 продала и то с трудом. Оптимальная цена от 2000 до 3500, за 6000 уже можно внесьма недурной велик купить новый :))

0
16.03.2017
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Это трек, я снизила цену в 2 раза, все честно

0
16.03.2017
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Я в курсе ))) у лехи такой же был. Но это не отменчет тот факт, что за 5000 можно купиьб новый, пусть и не трек ))

0
16.03.2017
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

За пять уже даже стелс не купишь)

0
16.03.2017
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

В декатлоне есть оооч приличные велики за 6. Не, ну продашь, слава богу!!!!

0
17.03.2017
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

ой такие постоянно. меня так веселят - реально что ли есть такие кто ведется? Типа еще пишут приеду прямо сейчас - за у меня по цене сайта уже бегут покупать роняя тапки.

0
16.03.2017
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

У нас так первый раз "скидывали" цену.)) Обычно с одеждой геморой, просят 100500 фоток, говорят вот прям завтра подъедут, ни завтра, не послезавтра их нет, я продаю другим, а те через пару недель просыпаются и говорят, типа, что ж вы продали)

0
16.03.2017
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

о да такие тоже есть - меня одна с чемоданом вымораживала - сегодня не могу, давайте завтра - ой не могу давайте через неделю. Приехали другие люди забрали без шуму и пыли - первая меня проклятиями по смс осыпала, дескать они так рассчитывали и я такая не хорошая.

0
16.03.2017
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Во-во

0
16.03.2017
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

ахах, а ко мне парень пришел покупать и пытался сторговать 100:)))) говорит иначе я не заберу:)))

0
16.03.2017
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

)) ну и не забирайте))

0
16.03.2017

Бывает) Велики, кстати, поднялись в цене(((

0
16.03.2017
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Это да, счас новый ребёнку покупать, цена пипец, дороже, чем я свой взрослый хорошей фирмы покупала, правда лет 8 назад)

0
16.03.2017
Коломна Живность

Похожие записи