Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Королев

Прощание с букварем

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Да мы недавно тоже делали. Выбрала что полегче. Чтоб сын мог сам помогать.

0
12.02.2018
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

А как выберешь, что полегче, буква должна стоять, при том нам попалась сложная буква В. Я сначала в автокаде ее отрисовывала, потом распечатала, перевела на картон, вырезала, подгибы сделала, склеила.)) Ну сын кое что склеил и то я потом букву от клея отмывала. Легче не сделаешь...

0
13.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Нам и на бумаге можно было. С грудничком тогда еще полумесячным шибко не разгуляешься.

0
13.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Фигасе задание! Я б её в жизни не сделала 😆 А у вас нет каникул? Мы отдыхаем неделю - дополнительные каникулы для первоклассников

0
14.02.2018
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Со следующей недели! Но кайфовать муж будет, я работаю, мои каникулы в марте!!

0
15.02.2018
На работе "Веселые блинчики" и "Новогодний маскарад"

Похожие записи